воскресенье, 26 сентября 2010 г.

Секреты белорусской кухни


Буквально полчаса назад закончилось юмористическое ток-шоу "Кухня". Кто не в курсе - это белорусский вариант ПрожекторПерисХилтон. О новом шоу можно почитать здесь.

Ведущих трое: Николай Камка, Евгений Булка и Георгий Колдун. Первые двое лучше всего показали себя в "Убойке на ТНТ",  у Колдуна на ОНТ свое шоу "Один против всех", а гость первой программы Евгений Крыжановский - это главный режиссер Минского театра юмора "Христофор".

Ну что, поделюсь впечатлениями. По-моему, первый блин получился явно не комом. Действительно, остро. Действительно, социально. Действительно, правда-матка. Такого по ОНТ я раньше и представить себе не мог. Честно. Великолепный ролик про Выборы-2010. Затем слова Крыжановского, что Гайдукевич станет президентом Беларуси. И вдогонку матерный анекдот про Лукашенко в эфире ОНТ! Думаю, это стоит внимания.

Это шоу не для кого-то. Оно для нас, белорусов. Его не надо отправлять на экспорт. Оно самобытно само по себе. Да, это не прожектор, где ведущие более знамениты и талантливы, где юмор, по-честному, смешнее. Но это наши белорусские парни, которые шутят о нас и для нас. Если ребята будут держаться заданной планки, то думаю у шоу неплохое будущее.

В общем, я решил, что буду это смотреть и рекомендовать его другим. По крайней мере ближайшие выпуски.

Комментариев нет:

Отправить комментарий